Страница обновлена 25.01.2024

Страница обновлена 25.01.2024

1. Положение о стипендиальной комиссии

2. Постановление Правительства Ярославской области от 27 января 2012 г. №21-п "Об утверждении Порядка осуществления выплаты в период производственного обучения и производственной практики детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из числа"

3.Приказ департамента образования Ярославской области от 26.01.2015 г. № 7-нп "О внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 27.02.2009 г. №78/01-03

4. Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 февраля 2014 г. N 139 "Об установлении требований к студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, которым назначается государственная академическая стипендия"

5. Положение о порядке и размерах предоставления дополнительных гарантий детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей

6.Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материального поощрения обучающихся.