Договор об образовании на обучение по образовательной программе  профессиональной подготовки водителей транспортных  средств (несовершеннолетние)

Договор об образовании на обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств

Согласие на обработку персоональных данных

СМЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Смета для обучения за счет средств заказчика по специальности 44.02.01 Дошкольное образование

Смета для обучения за счет средств заказчика по специальности 35.02.14 Охотоведение и звероводство

Смета расходов на очное обучение по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

Смета расходов на очное обучение по специальности 35.02.09 "Ихтиология и рыбоводство"

Смета расходов на очное обучение по специальности 35.02.12 "Садово-парковое и ландшафтное строительство"

СМЕТЫ ПО ПРОФЕССИЯМ

Смета для обучения за счет средств заказчика по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Смета для обучения за счет средств заказчика по профессии 23.01.03 Автомеханик

Смета расходов на очное обучение по профессии среднего профессионального образования 35.01.17 "Обработчик рыбы и морепродуктов"

СМЕТЫ ПО ПРОГРАММАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

Смета для обучения за счет средств заказчика по профессии 17544 Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий (лица с ОВЗ)

Смета для обучения за счет средств заказчика по профессии 13450 Маляр (лица с ОВЗ)

КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Наименование курса

Срок обучения, час.

за 1 чел./руб.

Присваимая квалификация

Водитель автотранспортного средства категории «А»

Водитель транспортного средства категории «А»

Водитель автотранспортного средства категории «В»

Водитель автомобиля категории «В»

Водитель автотранспортного средства категории «С»

Водитель автомобиля категории «С»

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Тракторист категорий «В», «С»

Водитель внедорожных мототранспортных средств

Водитель внедорожных мототранспортных средств категории «А-1»

Электрогазосварщик

Электрогазосварщик, 2-3 разряд

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

Оператор ЭВиВМ

Повар

Повар

Смета на оказание образовательных услуг по курсу профессионального обучения "Водитель транспортных средств категории "В"

Смета на оказание образовательных услуг по курсу профессиональной подготовки по профессии "Электрогазосварщик"

Смета расходов на оказание образовательных услуг по курсу профессиональной подготовки "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"

Смета на оказание образовательных услуг по курсу профессиональной подготовки по профессии "Повар"

Смета на оказание образовательных услуг по курсу профессионального обучения "Тракторист категории "А1" (Водитель внедорожных мототранспортных средств)

Смета на оказание образовательных услуг по курсу профессионального обучения "Водитель транспортных стредств категории "А"

Смета на оказание образовательных услуг по курсу профессионального обучения "Водитель транспортных средств категории "С"

СМЕТЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

Смета расходов на оказание услуги дополнительного образования по танцеварьной программе "Танцевальный коллектив STEP FORWARD"

Смета расходов на оказание услуги дополнительного образования по программе "Тяжелая атлетика"

Смета расходов на оказание услуги дополнительного образования по программе "Оздоровительная гимнастика по системе "Калланетик"