Страница обновлена 23.05.2024

Страница обновлена 23.05.2024

Памятка об организации целевого обучения для обучающегося по образовательным программам среднего профессионального образования.

О распоряжении средствами МСК

Информация по распоряжению средствами МСК.

Уважаемые родители, законные представители обучающихся!

Доводим до вашего сведения, что реализация образовательных программ или их частей в ГПОУ ЯО Пошехонском аграрно-политехническом колледже в 2024-2025 учебном году может осуществляться с применением электронного обучения (далее – ЭО), дистанционных образовательных технологий (далее -ДОТ) с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов и федеральных государственных требований, в соответствии с частями 10 и 11 статьи 11 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

Расчет стоимости за пользование жилым помещением и коммунальных услуг в общежитии за 1 койко-место, в ммесяц для обучающихся по очной форме обучения.

Информационные материалы «Образовательное кредитование: пособие для студентов СПО».