Страница обновлена 05.04.2024

Страница обновлена 05.04.2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Информируем, что 10 апреля т.г. с 17.00 до 17.30 министерство образования Ярославской области совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области проводят в режиме видео-конференц-связи областное родительское собрание.

В рамках областного родительского собрания будет рассмотрен вопрос о роли семьи в недопущении вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.

Ссылка для подключения: https://sferum.ru/?call_link=sLFev0zlilZ2-wIxkRISZ583fay8fmGZC75rP1IQ0_8

Расчет стоимости за пользование жилым помещением и коммунальных услуг в общежитии за 1 койко-место, в ммесяц для обучающихся по очной форме обучения.

О проведении Всероссийского конкурса семейных команд "Статус: "Семья" в 2023 году.

Информационные материалы «Образовательное кредитование: пособие для студентов СПО».

Уважаемые родители абитуриентов, сообщаем о возможности подключения к родительскому собранию в рамках  Единого Дня Открытых дверей , которое будет проводиться 22 апреля с 12:00 до 12:45 часов.

6 декабря 2023 года в 17:00 в режиме видео-конференц-связи состоится областное родительское собрание «Ответственное родительство».