Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Пошехонский аграрно-политехнический колледж

Информация  о  персональном составе административных работников

ГПОУ  ЯО Пошехонского аграрно-политехнического колледжа

 

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Контактный тел.

Адрес электронной поты

1

Викторович Ольга Николаевна

Директор

высшее педагогическое

8 48546 2 12 07

pshk_dir@mail.ru

2

Орлова Елена Юрьевна

Заместитель директора  по учебной работе

высшее педагогическое

8 48546 2 12 07

pshk.dok@yandex.ru

3

Канарейкина Любовь Дмитриевна

Заместитель  директора  по производственному обучению

высшее

ветеринарное

4 Кухтина Екатерина Викторовна Заместитель директора по административно-хозяйственной части высшее педагогическое
5 Винниченко Екатерина Павловна Заместитель директора по воспитательной работе высшее педагогическое

6

Чеботова Светлана  Алексеевна

Заведующая заочным отделением

высшее экономическое

 

Информация  о  персональном составе педагогических работников

ГПОУ ЯО Пошехонского аграрно-политехнического колледжа

  

Ф.И.О.

Должность/ преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Общий стаж/ пед. стаж, лет

Квалифика-ционная категория

Наличие ученой степени

 

1

Архиреев

Павел

Олегович

мастер производственного обучения профессии «Тракторист-машинист с/х производства»/ устройство автомобиля,  техническое обслуживание и ремонт автомобилей

среднее специальное

22г. /15 л.

соответствие должности

нет

 

2

Барсуков

Сергей Владимирович

мастер производственного обучения профессии «Автомеханик»/устройство,  техническое обслуживание  и ремонт автомобилей

среднее профессиональное, техническое

24г./7 л.

соответствие должности

нет

 

3

Белякова

Наталия Александровна

социальный педагог/ социальная адаптация, эффективное  поведение на рынке труда, педагогика,  психология общения

высшее педагогическое

31 г./24  г.

высшая/

первая

нет

 

4

Ваулин

Дмитрий Борисович

Мастер производственного обучения профессии «Сварщик»/технология газовой сварки, технология газовой наплавки

среднее профессиональное, техническое

34г./4 г.

первая

нет

 

5

Вахрамеев Дмитрий Николаевич

Преподаватель истории и обществознания

высшее

-

-

нет

 

6

Емельянов 

Сергей Васильевич

Преподаватель/ специальные дисциплины по профессии «Сварщик», ПДД

высшее экономическое

6 л./6 л.

первая

нет

 

7

Иванова

Вера

Борисовна

Преподаватель немецкого языка

высшее педагогическое

34г./33г.

первая

нет

 

8

Козлова

Любовь

Юрьевна

Преподаватель экономических дисциплин, и дисциплин специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

высшее экономическое

18л./19 л.

первая

нет

 

9

Красильников Александр Геннадьевич

Мастер производственного обучения

высшее

-

-

нет

 

10

Круду

Татьяна Борисовна

Мастер производственного обучения профессии «Плодоовощевод»/ основы агрономии, плодоовощеводство,  основы почвоведения,основы геодезии

высшее

32 г./31 л.

первая

нет

 

11

Кукушкина Галина

Павловна

Преподаватель/общеобразовательные дисциплины, механизация работ, ботаника с основами физиологии растений

высшее педагогическое

37 л./37 л.

первая

нет

 

12

Меньшикова Надежда Викторовна

Преподаватель дополнительного образования

среднее профессиональное базовый уровень

-

-

нет

 

13

Морозов

Евгений Владимирович

Мастер производственного обучения

среднее профессиональное

-

-

нет

 

14

Новикова

Елена

Павловна

Преподаватель русского языка и литературы

высшее педагогическое

34г./33 г.

первая

нет

 

15

Ометов

Вячеслав

Александрович

Мастер производственного обучения

высшее

-

-

нет

 

16

Орлова

Елена

Юрьевна

Преподаватель физики, математики, специальных дисциплин профессии «Сварщик»

высшее педагогическое

24 г./23 г.

высшая

кандидат физико-математических наук

 

17

Смирнова

Татьяна

Ивановна

Преподаватель общеобразовательных и спец. дисциплин специальности «Охотоведение и звероводство»

высшее педагогическое

24 г/ 24г.

первая

нет

 

18

Туркина

Ирина

 Юрьевна

Преподаватель русского языка, литературы, МХК

высшее педагогическое

23 г./22 г.

первая

нет

 

19

Холманов Владимир Николаевич

Мастер производственного обучения професии "рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий", преподаватель ОБЖ, БЖ.

высшее

26 л./1 г.

-

нет

 

20

Царева

Татьяна Анатольевна

Преподаватель экономических дисциплин

высшее экономическое

19 л./18 л.

первая

нет

 

21

Чеботова Светлана Алексеевна

Преподаватель спец. дисциплин специальности «Страховое дело», информатики и информационных технологий

высшее экономическое

17л. /11 л.

первая

нет

 

22

Яблоков Александр Алексеевич

Преподаватель физической культуры

высшее педагогическое

6 л./5 л.

первая

нет