Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Пошехонский аграрно-политехнический колледж

Информация  о  персональном составе административных работников

ГПОУ  ЯО Пошехонского аграрно-политехнического колледжа

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Контактный тел.

Адрес электронной поты

1

Викторович Ольга Николаевна

Директор

высшее педагогическое

8 48546 2 12 07

pshk_dir@mail.ru

2

Новикова Елена Павловна

Заместитель директора  по учебной работе

высшее педагогическое

8 48546 2 12 07

pshk.dok@yandex.ru

3

Канарейкина Любовь Дмитриевна

Заместитель  директора  по производственному обучению

высшее

ветеринарное

4 Кухтина Екатерина Викторовна Заместитель директора по административно-хозяйственной части высшее педагогическое
5 Винниченко Екатерина Павловна Заместитель директора по воспитательной работе высшее педагогическое

6

Чеботова Светлана  Алексеевна

Заведующая заочным отделением

высшее экономическое, педагогическое

Структурное подразделение столовая: Заведующая столовой Савельева Светлана Владимировна 8(48546)2-12-07, место нахождения : г. Пошехонье, ул. Советская, д. 25, адрес электронной почты pshk.dok@yandex.ru 

 

О персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Информация  о  персональном составе педагогических работников

ГПОУ ЯО Пошехонского аграрно-политехнического колледжа

№ п/п

Ф.И.О.

Должность/ преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Общий стаж/ пед. стаж, лет

Квалифика-ционная категория

Наличие ученой

степени

1

Архиреев Павел Олегович

мастер производственного обучения профессии «Тракторист-машинист с/х производства»/ устройство автомобиля,  техническое обслуживание и ремонт автомобилей

среднее специальное

22г. /

15 л.

соответствие должности

          нет

2

Барсуков Сергей Владимирович

мастер производственного обучения профессии «Автомеханик»/устройство,  техническое обслуживание  и ремонт автомобилей

среднее профессиональное, техническое

24г./

7 л.

соответствие должности

нет

3.

Белякова Наталия Александровна

социальный педагог/ социальная адаптация, эффективное  поведение на рынке труда, педагогика,  психология общения

высшее педагогическое

31г./

24 г.

высшая/

первая

нет

4.

Ваулин Дмитрий Борисович

Мастер производственного обучения профессии «Сварщик»/технология газовой сварки, технология газовой наплавки

среднее профессиональное, техническое

34г./

4 г.

первая

нет

5.

Вахрамеев Дмитрий Николаевич

Преподаватель истории и обществознания

высшее

1 г.

-

нет

6.

Емельянов  Сергей Васильевич

Преподаватель/ специальные дисциплины по профессии «Сварщик», ПДД

высшее экономическое, педагогическое

6 л./

6 л.

высшая

нет

7.

Иванова Вера Борисовна

Преподаватель немецкого языка

высшее педагогическое

34г./

33г.

первая

нет

8.

Козлова Любовь Юрьевна

Преподаватель экономических дисциплин, и дисциплин специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

высшее экономическое, педагогическое

18л./

19 л.

первая

нет

9.

Красильников Александр Геннадьевич

Мастер производственного обучения

высшее

25 л/ 11 мес.

-

нет

10.

Круду Татьяна Борисовна

Мастер производственного обучения профессии «Плодоовощевод»/ основы агрономии, плодоовощеводство,  основы почвоведения,основы геодезии

высшее

32 г./

31 л.

первая

нет

11.

Кукушкина Галина Павловна

Преподаватель/общеобразовательные дисциплины, механизация работ, ботаника с основами физиологии растений

высшее педагогическое

37л./

37л.

первая

нет

12.

Меньшикова Надежда Викторовна

Преподаватель дополнительного образования

среднее профессиональное базовый уровень

10 л./

1 г.

-

нет

13.

Морозов Евгений Владимирович

Мастер производственного обучения

 

среднее профессиональное

 

5 л./

1,5 г.

-

нет

14.

Новикова

Елена

Павловна

Преподаватель русского языка и литературы

высшее педагогическое

34г./

33 г.

первая

нет

15.

Ометов

Вячеслав

Александрович

Мастер производственного обучения

высшее

36 л./

1 г.

-

нет

16.

Орлова Елена Юрьевна

Преподаватель физики, математики, специальных дисциплин профессии «Сварщик»

высшее педагогическое

24 г./

23 г.

высшая

кандидат физико-математических наук

17.

Смирнова Татьяна Ивановна

Преподаватель общеобразовательных и спец. дисциплин специальности «Охотоведение и звероводство»

высшее педагогическое

24 г/ 24г.

первая

нет

18.

Туркина Ирина Юрьевна

Преподаватель русского языка, литературы, МХК

высшее педагогическое

23 г./

22 г.

первая

нет

19.

Холманов Владимир Николаевич

Мастер производственного обучения профессии "рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий", преподаватель ОБЖ, БЖ.

высшее

26 л./

1 г.

соответствие должности

нет

20.

Царева

Татьяна Анатольевна

Преподаватель экономических дисциплин

высшее экономическое

19л./

18 л.

первая

нет

21.

Чеботова Светлана Алексеевна

Преподаватель спец. дисциплин специальности «Страховое дело», информатики и информационных технологий

высшее экономическое, педагогическое

17л./

11 л.

первая

нет

22.

Яблоков Александр Алексеевич

Преподаватель физической культуры

высшее педагогическое

6 л./

5 л.

первая

нет