Программа дополнительного развивающего обучения среднего профессионального образования «Мастерская креативных идей» предусматривает поэтапное знакомство обучающихся с декоративно-прикладным искусством, учитывая их возраст и современные тенденции в мире. Программа рассчитана на 1 год обучения (360 часов) детей и молодежи в возрасте 15 – 20 лет. Целью программы является эстетическое воспитание, формирование художественного вкуса, приобщение к прекрасному, привитие усидчивости и умение завершать начатое дело до конца, овладение новыми знаниями и умениями. Каждое занятие включает в себя теоретическую часть – историческая справка – технология изготовления, для лучшего усвоения материала используются наглядные пособия, практическая часть – работа с материалами. В процессе занятий накапливается опыт и владение разными техниками декоративно – прикладного искусства.

ссылка на программу: https://selhoztehn-posh.edu.yar.ru/dokumenti/masterskaya_kreativnih_idey.pdf

Открытка педагогу

Творческое объединение "Мастерская креативных идей" в очередной раз порадовали своим мастерством. Воспитанники объединения сделали своими руками поздравительные открытки для педагогов-ветеранов, работавших в нашем колледже. Свои шедевры они вручили лично каждому, навестив педагогов на дому. Поздравили сразу с двумя праздниками: Днём учителя и с 80-летием системы профтехобразования. Молодцы! Мастера на все руки!

#онлайн_газета #pro_college #мастерская_креативных_идей

Вот такие счастливые лица педагогов и студентов можно наблюдать в этот чудесный, праздничный день в Пошехонском аграрно-политехническом колледже. К Дню учителя, воспитанники "мастерской креативных идей" под руководством Надежды Викторовны Меньшиковой, потрудились на славу. Ими создана цветочная фото зона, необычный 3-D плакат с поздравлениями и съедобный букет для директора колледжа Ольги Николаевны Викторович. С праздником, дорогие преподаватели!

#pro_college #мастерская_креативных_идей

Новый кружок "Мастерская креативных идей" радует глаз своими работами. Ни один праздник не обходится без цветов и поэтому воспитанницы объединения, решили создать шикарные букеты. Впереди праздники и мы с нетерпением ждём эти произведения.

#мастерская_креативных_идей #ПАПК