Страница обновлена 25.01.2024

Страница обновлена 25.01.2024
 Пошехонский  колледж располагает большим благоустроенным общежитием в котором 30 комнат, из них :

- 23 комнаты –трехместные;

- 4 комнаты – четырехместные;

- 3 комнаты – двухместные.

В комнатах имется новая мебель, сделан косметический ремонт. Студентам созданы прекрасные бытовые условия для проживания : просторная кухня с электроплитами, комната для стирки и сушки белья, а так же комната для самоподготовки.
В целях развития здорового образа жизни есть  тренажерный зал оснащенный современными тренажерами, теннисный стол.
Досуг студентов организован , проводятся различные  мероприятия, дискотеки. На первом этаже общежития расположена комната отдыха и досуга.

В общежитии установлена современная противопожарная сигнализация и соответствующие средства пожаротушения.

Двери общежития открыты с 6-00 до 23-00 час.

Правила проживания в общежитии

Положение об общежитии

Договор найма жилого помещения

Расчет стоимости за пользование жилым помещением и коммунальных услуг в общежитии за 1 койко-место, в месяц для обучающихся по очной форме обучения

Расчет стоимости за пользование жилым помещением и коммунальных услуг в общежитии за месяц для сотрудников колледжа

Расчет стоимости за пользование жилым помещением и коммунальных услуг в общежитии за 1 койко-место в сутки для лиц, не являющихся студентами колледжа

Адрес: Ярославская обл. г. Пошехонье ул. Советская, д.27

Воспитатель общежития Е.В. Кочурова.