Страница обновлена 27.05.2021

Страница обновлена 27.05.2021

ПОЛОЖЕНИЯ

1.Положение о методической работе

2.Положение о конкурсе методических разработок.

3.Положение о дипломной работе (дипломном проекте) студентов государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Пошехонского аграрно-политехнического колледжа

4. Положение о выпускной квалификационной работе (письменной экзаменационной работе) студентов государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Пошехонского аграрно-политехнического колледжа

ОТЧЕТЫ

1. Отчет о проделанной работе методиста колледжа за сентябрь-декабрь 2020 года

2.Отчет о проделанной работе методиста колледжа за январь-июнь 2020 года

3.Отчет о проделанной работе методиста колледжа за сентябрь-декабрь 2019 года

4.Отчет по работе методического кабинета

5.Отчет о проделанной работе методиста колледжа за 2018-2019

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

1.Методическая разработка урока учебной дисциплины ОП.01 Педагогика специальности 44.02.01 "Дошкольное образование" по теме "Роль и место педагога в век информационного общества. Повышение требований общества к педагогу на современном этапе".

2.Методическая разработка урока учебной дисциплины ОП.01 Педагогика специальности 44.02.01 "Дошкоельное образование" по теме "Сущность педагогической деятельности. Основные виды педагогической деятельности"

3.Как защитить и написать методическую разработку.

4.Методическое пособие по работе программ ФГОССОО

5.Методические указания к выполнению внеаудиторных самостоятельных работ по учебной дисциплине ЕН 03. «Экологические основы природопользования». основной профессиональной образовательной программы (ОПОП)  по профессиям СПО: Садово-парковое и ландшафтное строительство (Кукушкина Г.П.)

6.Методическая разработка "Урок обобщения и систематизации знаний направленности  по дисциплине «Математика»" (Орлова Е.Ю.)

7.Методическая разработка открытого урока по МДК 04 02 Технологии заготовки и первичной переработки продукции охотничьего хозяйства и звероводства (ПМ 04 Заготовка, первичная обработка, переработка и сбыт продукции охотничьего промысла и звероводства) по специальности 35.02.14 «Охотоведение и звероводство» (Савинова Е.В.)

8.Методическая разработка практического занятия  по дисциплине «Экологические основы природопользования» тема: «Исследование качества воды в различных источниках города» (Кукушкина Г.П.)

9.Протокол заседания комиссии конкурса методических разработок

10.Проектирование индивидуальной образовательной деятельности при изучении темы "Компьютернве сети"

11.Занятия по выразительному чтению по литературе

12.Трогание трактора с места задним ходом. Подъезд к прицепным и навесным оборудованием и машинам. Навеска навесного оборудования. Прицепка машин.

13.Сварка продольных и поперечных швов

14.Исследование качества воды в различных источниках города

15.Лексические нормы

16.Примеры применения интеграла в физике и геометрии

17.Инструменты и приспособления в столярных работах

ПЛАН

1.План работы ГПОУ ЯО Пошехонский аграрно-политехнический колледж на 2020-2021 учебный год

2.План работы методиста колледжа

РАЗНОЕ

1.Диагностирование, техническое обслуживание и ремонт цилиндро-поршневой группы и кривошипно-шатунного механизма. В соавторстве Барсукова С.В., Емельянова С.В.

2.Я выбираю жизнь. Автор Царева Т.А.

3.Воспитание творчества студентов колледжа через проведение КВН . Автор Бирюкова М.В.

4.Лабораторная работа № 4 Изучение зависимости периода колебаний нитяного  маятника от длины нити. Автор Орлова Е.Ю.

5.Чтобы Холокост не повторился. Автор Туркина И.Ю.

6.Рыночная экономика. Автор Иванова В.Б.

7.Изучение устройства теодолита 4Т-30П. Наведение на точку и взятие отсчета по шкале микроскопа . Автор Круду Т.Б.

8.Большая стирка. Автор Смирнова Т.И.